Понедельник, 05 марта 2018 22:24
Новости КФУ от 05.03.2018

- Студенты Казанского федерального попали в закрытый цирк

- Ильшат Гафуров поговорил о деятельности Фикрята Табеева

-  В Казанском университете определили самую красивую студентку!

Понедельник, 05 марта 2018 22:22
О Фикряте Табееве в КФУ

Ректор Казанского федерального университета провел встречу, посвященную жизни и деятельности Фикрята Табеева. Подробности у Дианы Шиловой.

Понедельник, 05 марта 2018 22:21
Новые технологии выборов

В Казанском университете обсудили новшества предстоящих выборов 2018 года.

Более 120 представлений в год проходило на манеже Казанского цирка до того, как он закрылся на капремонт. Съёмочная группа UNIVERTV оценила перемены, произошедшие с одним из любимых мест казанцев.

Понедельник, 05 марта 2018 22:11
PROнаука: эконочь

Состоялась седьмая серия образовательного проекта «Proнаука».Чем запомнилось мероприятие, расскажет Артем Тупичкин.

Понедельник, 05 марта 2018 22:04
Финал «Мисс КФУ - 2018»

В Казанском федеральном университете определили самую красивую, талантливую и обаятельную девушку. В КСК «УНИКС» прошел финал конкурса «Мисс КФУ-2018». Кто же завоевал заветную корону, узнала Анна Глазунова

6 марта в Казанском университете состоится инста-лайф, в котором примут участие те, кто планирует связать своё будущее с журналистикой и пиаром.

На очередной «Планерке штабов» в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета председатель Центральной избирательной комиссии Татарстана Мидхат Шагиахметов презентовал нововведения президентских выборов. Участникам программы наглядно продемонстрировали принципы работы «электронных» урн и комплекс для проведения электронного голосования.

Участниками «Планерки штабов» стали глава ЦИК РТ Мидхат Шагиахметов, гендиректор ТНВ Ильшат Аминов, член правления Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» Ильнар Гирфанов, российский актер Михаил Пореченков.

В качестве экспертов на встречу были приглашены председатель Общественной палаты Татарстана Анатолий Фомин, представители республиканских штабов кандидатов в президенты, политологи и многие другие. Модератором выступил директор Высшей школы журналистики и медициакоммуникаций КФУ Леонид Толчинский.

Опубликовано в ShowRoom