Опубликовано в Спорт
Пятница, 23 марта 2018 20:09
Новости КФУ от 23.03.2018

- 23 марта в КФУ стартовал международный конкурс по конфликтологии.

- Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе стартует в Казанском федеральном.

- Кто виноват в первом убийстве человека беспилотником?

Пятница, 23 марта 2018 20:08
Как решать конфликты?

Конфликты – это неизбежно, но нужно учиться их решать. Именно поэтому 23 марта стартовал международный конкурс по конфликтологии, подробнее о котором расскажет Олег Кашин.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 31 марта в Казанском федеральном университете соревнованиями по литературе. Подобные олимпиады – это социальный лифт, который позволяет победителям поступать в лучшие вузы без экзаменов. О том, что ждёт одарённых детей России, узнала Диана Шилова.

Компания Uber незамедлительно приостановила все испытания беспилотников. Сотрудники компании выразили соболезнования семье погибшей, заявив о полной готовности сотрудничать со следствием. Что именно послужило причиной страшной трагедии – невнимательность пешехода или техническая недоработка, попыталась выяснить Аделя Шемелова.

Пятница, 23 марта 2018 20:03
Невероятные миры Ясмины Сапфир

Фантастические романы Ясмины Сапфир набирают всё большую популярность среди читателей. Нашей съёмочной группе удалось побывать в гостях у писательницы.