Четверг, 22 марта 2018 20:55
Новости КФУ 22.03.2018

- Казанский федеральный почтил визитом посол Уганды

- Alma-mater спасёт жизни сотен людей

- Каковы самые перспективные профессии будущего?

Четверг, 22 марта 2018 20:53
Русфонд и КФУ спасают жизни

Уже в этом году на площадке Казанского университета откроется первый региональный регистр доноров костного мозга в России. Об этом пошла речь на встрече ректора с президентом Русфонда.

Четверг, 22 марта 2018 20:51
Посол Уганды в КФУ

Казанский федеральный университет посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Уганда в Российской Федерации господин Джонсон Агара Олва.

Четверг, 22 марта 2018 20:49
Медиа и власть. Взаимодействие

Отдавая себе отчёт в том, что в жизни современного общества средства массовой информации занимают довольно важное место, представители Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ посчитали целесообразным изложить и обосновать своё видение проблем современных медиа.

Третий год подряд российская компания по поиску работы и персонала HeadHunter проводит HR-саммит Поволжья. Наш корреспондент Анна Глазунова узнала все о перспективных профессиях будущего!

Лекция Ильи Кирия, профессора, заместителя декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики в рамках всероссийского медиафорума «Студенчество и вызовы цифровой эпохи», который состоялся на базе Казанского федерального университета.

Опубликовано в Лекции