После выходных самый ништяк посмотреть очередные концерты в рамках фестиваля "Студенческая весна" 2018 КФУ: Институт психологии и образованияи и Институт международных отношений, истории и востоковедения!!!.

Опубликовано в Концерты, фестивали, КВН
Вторник, 20 марта 2018 21:37
Новости КФУ от 20.03.2018

- Делегация Французского института нефти посетила Казанский федеральный университет!

- Меняемся в космосе! Какие мутации обнаружили у космонавтов?

- В КСК «УНИКС» прошёл шестой день студенческой весны

Делегация Французского института нефти приехала в Казань, чтобы посетить Казанский федеральный университет. Сотрудничество между Французским институтом нефти и КФУначалось еще в 2015 году.

Вторник, 20 марта 2018 21:25
Учитесь мыслить нестандартно

Найти работу в крупной нефтяной компании - мечта многих будущих специалистов нефтегазовой отрасли. Многие из них уже сделали первый шаг навстречу своей мечте и встретились с потенциальными работодателями. Кто наверняка будет замечен, и что для этого необходимо предпринять, расскажет Аделя Шемелова.

В США напротив здания Капитолия организована акция в честь поддержки погибших из-за стрельбы в школах. Что это за акция и какова её цель, вам расскажет наш корреспондент.

Вторник, 20 марта 2018 21:22
Мутации организма в космосе

Полет в космос способен изменить ваш организм. Когда космонавты вернулись на Землю, у них были обнаружены некоторые мутации. К чему может привести путешествие за пределы планеты, узнал Артем Тупичкин

Вторник, 20 марта 2018 21:21
Шестой день студенческой весны

В КСК «УНИКС» прошёл шестой день студенческой весны. На сцене вновь блистали самые талантливые студенты Казанского федерального университета. Подробности в репортаже Ивана Евсеева.