Пятница, 02 марта 2018 20:05

- Медиафорум «Студенчество и вызовы цифровой эпохи» продолжается

-  Поезд здоровья отправляет Казанский федеральный в Зеленодольск

- В КФУ прошел концерт европейской камерной музыки

Как создать качественный видео – контент? Как избежать рутины в работе журналиста и дать свободу творчеству? На эти и другие вопросы ответили гуру – медиа во второй день медиафорума «Студенчество и вызовы цифровой эпохи», который проходит на базе КФУ с 1 по 2 марта.

Интересными событиями был наполнен и первый день медиафорума «Студенчество и вызовы цифровой эпохи». Подробности у Олега Кашина.

Студенты Казанского федерального университета не только слушают лекции и «зубрят» темы, но и активно проводят время на свежем воздухе. «Поезд здоровья» привез всех желающих в Зеленодольск, где студенты катались на лыжах, тюбингах и снегоходе. Наш корреспондент Анна Глазунова  тоже пару раз скатилась с горки и прогулялась по сосновому лесу.

В Казанском федеральном организовали концерт классической музыки. Для гостей выступила заслуженная артистка России. Как проходил этот концерт, расскажет Артем Тупичкин.