Нет мы не ошиблись в номерации, сегодня ваших глаз ждет именно четвертый выпуск дневника фестиваля!!! На сцене юрифический факультет и Химический институт!!!

Опубликовано в Концерты, фестивали, КВН
Суббота, 17 марта 2018 06:41
Новости КФУ от 16.03.2018

- Защита дорожных карт Химического и Медицинского институтов Казанского федерального

- Ректор КФУ ознакомился с новой лабораторией Химического института

- Стань предпринимателем. В Казани прошел форум «Перезагрузка»

В КФУ функционирует новая лаборатория сверхбыстрой калориметрии. Она стала первой, где ученые сосредоточены исключительно на конкретной отрасли химической науки. С возможностями лаборатории ознакомился ректор Казанского федерального, а  также наш корреспондент Аделя Шемелова.

В спортивном комплексе «КАИ-Олимп» состоялась церемония открытия регионального этапа студенческих спортивных клубов России. Подробности у  Ивана Евсеева

Опубликовано в Спорт
Суббота, 17 марта 2018 06:11
Окунаясь в атмосферу XIX века

16 марта состоялся уже ставший традицией весенний бал для учащихся IT-лицея  Казанского федерального университета.

Univernews продолжает следить за тем, как проходит студенческая весна 2018. Какие институты выступили на четвертом дне фестиваля, расскажет наш корреспондент