Вторник, 13 марта 2018 20:58

Вторник, 13 марта 2018 20:52
Новости КФУ от 13.03.2018

Анонс:

- В КРК «Пирамида» состоялся VIII студенческий конгресс!

- Открыт новый учебно-лабораторный корпус Института фундаментальной медицины и биологии КФУ!

- Ильшат Гафуров встретился с трудовым коллективом Института психологии и образования Казанского университета!

Вторник, 13 марта 2018 20:51
VIII студенческий конгресс!

Крупное студенческое событие произошло 13 марта в Казани. Подробнее о VIIIКонгрессе студентов Республики Татарстан расскажет Олег Кашин.

В Институте психологии и образования Казанского федерального состоялась встреча трудового коллектива с Ильшатом Гафуровом. В ходе встречи участники могли задать ректору КФУ волнующие их вопросы.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и ректор Казанского университета Ильшат Гафуров открыли новый учебно-лабораторный корпус Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

Казанская ярмарка уже не первый год является эффективной площадкой для обсуждения вопросов энергетики, ресурсосбережения и ознакомления с самыми современными технологиями отрасли. Что послужит дальнейшему развитию сферы энергосбережения, расскажет Аделя Шемелова

Ректор Казанского федерального университета провел очередное заседание Международного попечительского совета Высшей школы бизнеса

Вторник, 13 марта 2018 20:33
Студенческая весна 2018 в КФУ

С 12 по 20 марта в КСК КФУ «УНИКС» проходит ежегодный фестиваль, в рамках которого представители студактива демонстрируют свои таланты.