Опубликовано в Спорт
Четверг, 18 января 2018 22:00
Новости КФУ от 18.01.2018

- Посольства Германии и Японии знакомятся с КФУ

- Новые подробности в деле голубой вспышки над Татарстаном.

- Антибиотики, вред для здоровья или польза? Новая правда от ученных Казанского федерального университета.

Казанский федеральный университет посетили представители посольств Японии и Германии. Им презентовали структуру и деятельность вуза. Чем может закончиться встреча и какое сотрудничество вызвало у гостей интерес, узнал Артем Тупичкин

Опубликовано в Сотрудничество
Четверг, 18 января 2018 21:45
Метеоройды – это?

Голубые вспышки в небе и легкие толчки. Теорий было, действительно, много. Редакция новостей UNIVER TV следила за темой необычных небесных явлений. И вот новые события

Четверг, 18 января 2018 21:44
Антибиотики. Вся правда

В общественном сознании существует множество точек зрения о том, что такое антибиотики, когда и как их применять. По одним утверждениям, антибиотики - это «вредная химия», по другим – помощь. Предположение о том, что истина лежит где-то посередине между крайними точками зрения, вполне разумно. Более подробно об эффектах и создании этих лекарств расскажет Аделя Шемелова.